Иногда готовит.Originally Posted by Sineglazka
![]()
Иногда готовит.Originally Posted by Sineglazka
![]()
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Он спрашивал про то что когда она не работала, почему ты все-равно помогал и с детьми время проводил. ИМХОOriginally Posted by Дядя_Федор
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
изврашенецOriginally Posted by Alechko
креветки
вино
свечи
Не, ну ребенка -- это свято. Я с ней занимался семь лет. То, что она свободно владеет русским языком и может отличить Минина от Пожарского -- целиком моя заслуга.:bis:Originally Posted by Krasota
А жене помочь иногда -- чего бы не помочь?
дом тоже построил?Originally Posted by Дядя_Федор
Ну, теперь осталось только змею убить, нах
цирк с конями
Заползай! :DOriginally Posted by Nabludatel'
Не выйдет,нах...:fig:Originally Posted by Nabludatel'
НЕТ ВОЙНЕ!
готовлю постоянно и довольно неплохо, когда только для себя - включаю фантазию, и полет ее останавливает только ассортимент продуктов![]()
24x7 open shop - открыто всегда, коплю на остров...
"Мама, капустка - это хорошо, но в доме нужно иметь и мясные продукты..." ((с) х/ф"Ширли-Мырли") :grum:Originally Posted by Vitta
А ваще, мне нравится, когда мужчина умеет готовить.
Мужчина, готовящий мясо - очень эротичное зрелище...
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
хи-хи, откуда такие мысли?Originally Posted by химик
1. Откуда такая уверенность? :34:
2. Кто сказал, что я дежурная подруга? :rolleyes:
3. Кто сказал, что мне нужен мужик, которому нужна кухарка? :sinyak:
(готовить-то я готовлю, но печь ни-ни...)
4. Кто сказал, что я хочу куда-то там поднятся, а мне что-то мешает? :evillaugh
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|