Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 45

Thread: Мужчины, любите ли вы...

  1. #31
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Мужчины, любите ли вы...

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    ..иногда приготовить вкусный ужин своей 2 ой половинке? ;)
    Иногда готовит.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  2. #32
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Мужчины, любите ли вы...

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Ну, если мы вместе работаем, то вместе и домашней работой занимаемся. А если только я работаю, у жены больше времени остается на домашнюю деятельность.

    Когда она работает, она немногим меньше меня получает, потому что у нее тоже докторская степень. Соответственно, денег в семье становится в два раза больше.
    Он спрашивал про то что когда она не работала, почему ты все-равно помогал и с детьми время проводил. ИМХО
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  3. #33
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Мужчины, любите ли вы...

    Quote Originally Posted by Alechko
    креветки, вино, свечи.. пусть прется
    изврашенец
    креветки
    вино
    свечи

  4. #34

    Default Re: Мужчины, любите ли вы...

    Quote Originally Posted by Krasota
    Он спрашивал про то что когда она не работала, почему ты все-равно помогал и с детьми время проводил. ИМХО
    Не, ну ребенка -- это свято. Я с ней занимался семь лет. То, что она свободно владеет русским языком и может отличить Минина от Пожарского -- целиком моя заслуга.:bis:
    А жене помочь иногда -- чего бы не помочь?

  5. #35
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Мужчины, любите ли вы...

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Не, ну ребенка -- это свято. Я с ней занимался семь лет. То, что она свободно владеет русским языком и может отличить Минина от Пожарского -- целиком моя заслуга.
    дом тоже построил?
    Ну, теперь осталось только змею убить, нах
    цирк с конями

  6. #36

    Default Re: Мужчины, любите ли вы...

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    дом тоже построил?
    Ну, теперь осталось только змею убить, нах
    Заползай! :D

  7. #37
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Мужчины, любите ли вы...

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    дом тоже построил?
    Ну, теперь осталось только змею убить, нах
    Не выйдет,нах...:fig:
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #38
    Forum Master Senegal's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Беларусь-Украина
    Posts
    486

    Default Re: Мужчины, любите ли вы...

    готовлю постоянно и довольно неплохо, когда только для себя - включаю фантазию, и полет ее останавливает только ассортимент продуктов
    24x7 open shop - открыто всегда, коплю на остров...

  9. #39
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Мужчины, любите ли вы...

    Quote Originally Posted by Vitta
    Все печете, мальчики..печете ..лучше бы капусту квасили
    "Мама, капустка - это хорошо, но в доме нужно иметь и мясные продукты..." ((с) х/ф"Ширли-Мырли") :grum:

    А ваще, мне нравится, когда мужчина умеет готовить.
    Мужчина, готовящий мясо - очень эротичное зрелище...
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  10. #40
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Мужчины, любите ли вы...

    Quote Originally Posted by химик
    Учись а то так всю жинзь выше дежурной продруги в статусе отношений и не поднимешся :умн: :умн:
    хи-хи, откуда такие мысли?
    1. Откуда такая уверенность? :34:
    2. Кто сказал, что я дежурная подруга? :rolleyes:
    3. Кто сказал, что мне нужен мужик, которому нужна кухарка? :sinyak:
    (готовить-то я готовлю, но печь ни-ни...)
    4. Кто сказал, что я хочу куда-то там поднятся, а мне что-то мешает? :evillaugh

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru