Originally Posted by Mikhail-u
неее....это не так.
В Бостоне идешь в Dana Farber, к человеку который занимается желудно-кишечным трактом. А там они уже индивидуально решают зависимо от пациента что именно для него самый эффективный подход.
Originally Posted by Mikhail-u
неее....это не так.
В Бостоне идешь в Dana Farber, к человеку который занимается желудно-кишечным трактом. А там они уже индивидуально решают зависимо от пациента что именно для него самый эффективный подход.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Один мой знакомый столкнулся именно с этим: ему светило так и сказало: "я и мой сын любим вот такой-то метод, а вон тот очень хороший врач предпочитает другой". Решайте, что для Вас более приемлемо. Разумеется, есть ситуации, когда тот или иной метод отпадает.Originally Posted by FOLEY
Миша, не волнуйся, я попытаюсь узнать именно [specific names of the physicians in the area] Очень часто все онкологи будут знать основные протоколы, это когда основное не помогает, что они могут ещё тебе предложить. В больших центрах типа Фарбер будут практически все [clinical trials where medications used are for free, b/c they are trials and pts don't pay for the chemotherapy]Originally Posted by Mikhail-u
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
На данном этапе прежде всего речь о диагностике: есть ли метастазы. То есть, где где наилучшие диагностические средства.Originally Posted by Malishka
Originally Posted by Mikhail-u
ну я думаю CT и PET имеется в Москве, нет?
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Ну туда же "проверенное временем" приходит.Originally Posted by FOLEY
Originally Posted by Mikhail-u
дык этим технологиям уже много много лет...тут эту рутина
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Не надо, я был в онкоцентре - курсовой делали. Каждые 2 года [MRI] нового поколения, более зрячие, более точные.Originally Posted by FOLEY
Originally Posted by Mikhail-u
MRI тут непричем...во первых. Во вторых "более зрячие" в любом госпитале стоят. В третих...это только малая часть всего процесса диагностики и лечения.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
В [MRI] комплект входят и системы, которые позволяют видеть опухоль, причем с большой точностью определяются координаты. И в новых машинах - намного точнее. "В любом госпитале стоят" - это что значит? Центр в котором я был, делает трейд-ин с фирмой-поставщиком. Прежнее оборудование после [referbishing] операций пошло в Москву, а они получили аппаратуру следующего поколения, более чувствительную. Это они деньги на ветер выкинули?Originally Posted by FOLEY
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|