Нинаю... Если, например, персонажи вымышленные, ну там: полицейский арестовывает женщину, и потом нагло и сексуально обыскивает её, или там, чёрный принц похитил принцессу, запер её в темнице, и каждый вечер ходил к ней, сексуально домогался....Если представить такую ситуацию, то это, вроде и не огорчает, а даже оказывает сильное такое, мощное, эффектное воздействие. А если взят конкретный человек из жизни, тогда уже как-то неприятно, чувство вины и стыда испытывается, и вовсе не возбуждает.Originally Posted by GudBoi



Reply With Quote
