вот решила сделать оброс, конечно же анонимный!
Изменяли вы? своей половине (не важно если вы состояли в браке)
и при этом платили человеку с которым изменяли ?
изменял/а, за деньги или другими борзыми шенками
не изменял/а, денег нетути
изменял/а, не платил/а - гусары денег не берут
не изменял/а - нихто денег не предлагал пока еще
не помню, был пьяный/ая, но утром денюшки тю-тю
вот решила сделать оброс, конечно же анонимный!
Изменяли вы? своей половине (не важно если вы состояли в браке)
и при этом платили человеку с которым изменяли ?
Last edited by Lakomka; 06-18-2006 at 02:41 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|