http://www.usimmigrationsupport.org/addresschange.html

Я давно сменила адрес, с сентября. а нужно уведомлять в течении 10 дней.
Если сейчас заполню эту форму они мне предьявят нарушение? (административное, штраф?)
И похоже я не там собралась форму качать, денег просят, а это должно быть бесплатно..
Дайте линк пожалуйста