Quote Originally Posted by Mikhail-u
Ну вот Вы-то как раз своей пассионарностью наоборот оживили эту тему. Я бы сyuда ни за что не заглянул, если бы не искал, за что бы Вам плюсик поставить. Посмотрел ["more posts by seapig"] и вышел аккурат сюда. Вы меня понимаете?.

Намек понят........умываю лапы