Нет, я не миссионер.Originally Posted by Xenalite
Все знания что я получил от Создателя, я получил бесплатно и поэтому обязан их отдать бесплатно тому, кто этого пожелает. Это первое.
Человечество стоит на пороге очень жестких испытаний, и если оно не прислушается к каббалистам, мы окунемся в невероятные страдания как личности, так и всего человечества. Их невозможно обойти, но их возможно сократить и зделать более мягкими. Это второе.
Мы все без исключения находимся в слиянии с Создателем в вечности, поэтому я сам без вас там быть не могу, я не избранный, я не обласканный, я такой же человек как все. И это третье.


Reply With Quote


