а я с другой стороны парка , на ул.Пулихова.в доме ,где "бессмертен" мы группой с универа снимали квартиру пьянствовать:cool: . Во-во сторожевский,а я забыла как назывался он.А парня моего звали Чистя,лысый и ухастый,у него еше зеленый бумер был ,жил он где-то в начале Уручья.:evillaughOriginally Posted by CrazyDoctor


Reply With Quote


