Я однажды в [HP] позвонил, и не по специальному номеру, а по обыкновенному, которыи для всех смертных. Мотало меня в течении 40 минут по всему миру, в основном (судя по акценту) по индии. Тупые они там как пробки, чего говорят не понять.
Я однажды в [HP] позвонил, и не по специальному номеру, а по обыкновенному, которыи для всех смертных. Мотало меня в течении 40 минут по всему миру, в основном (судя по акценту) по индии. Тупые они там как пробки, чего говорят не понять.
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
Псс-с-с. А *уля вы хотели. Меньше рещается вопросов - меньше стараются приставать. Таким конторам, как Microsoft бояться про потерю клиентов или там-престижа не приходитсяOriginally Posted by Boston_lights
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|