Quote Originally Posted by seapig
Началось все с того что простите....500 в час.............
Да нет же. Началось совсем не с этого. Говорю же - прочитайте топик сначала, разберитесь о чем речь идет прежде чем спорить пытаться.

но юристы вообще как правило нет.
Я и не говорил что юристы столько получают. Тем более "как правило".
Вот если вы на дилерство идете машину починять, у них там работа стоит, ну скажем, 100 баксов в час. Вы, что же, думаете, механики столько получают? ;-)

А насчет "как правило" - см. первый абзац