А я вообще "помешанный" на морской пище... Так что ел все, что живет в море, и устрицы - не самое вкусное. Например, живая, только что пойманная креветка - это что-то...Originally Posted by Марфа
А я вообще "помешанный" на морской пище... Так что ел все, что живет в море, и устрицы - не самое вкусное. Например, живая, только что пойманная креветка - это что-то...Originally Posted by Марфа
хмм... нада протестировтьт как нидь...Originally Posted by Annya
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
нада вам с челом пайти ,кто это уже ел и праникься...Originally Posted by Марфа
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Да? Вот сюрприз!Originally Posted by Kadet
Расскажи, чего ел ещё?
Неужели морского конька тоже? :evillaugh
Нет, честно. Вот можешь ты описАть вкус устриц? А то многие пренебрежительно так заявляют: да что ты знаешь, мол, о вкусе устриц?
Я ещё очень хочу попробовать( в ресторане) краба. Так и называется в меню: Королевский краб!
Но...такой дорогущий.:(
Отложила заказ до лучших времён. :?
Мне задуть бы свечку да с дурачком--на печку.
*радостно*Originally Posted by XCNY
С Вами?![]()
Вы ж - знаток!![]()
Мне задуть бы свечку да с дурачком--на печку.
О! вот конька не ел... Пробел какой в образовании...
Вкус устриц описать сложно...
даже и пробывать не стоит - у каждого свои впечатления...
А королевский краб - классно, как и просто краб. ( живя на Камчатке - жрали мешками)
Всё. Торжественно обещаю.Originally Posted by Kadet
Завтра налопаться устриц...и доложиться о своих впечатлениях.
![]()
Мне задуть бы свечку да с дурачком--на печку.
Ждем`с
да какой знаток,просто тоже пробывал, пробывалOriginally Posted by Марфа
ок..где живёте... есть адно место где вам все морепрадукты пададут,считайте что приглашаю ,типа..)))
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|