Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 48

Thread: Скажите мне - зачем?

  1. #31
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Скажите мне - зачем?

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Ну я как-то не задавался вопросом описывания терниев и звезд своей собссной жизни. Зачем такие буквальности.

    Ситуацию наблюдал неоднократно. В окружающем себя континииуме.

    А то, что вопросы риторические - так любой неконкретно привязанный вопрос можно назвать риторическим.

    Уже и пофиздеть низзя?
    отстань, Качелин!
    я не о тебе писала... не придирайсси к словам, плиз
    а пофиздеть конечно можно, даже нада!

    п.сп. гореть мне в геене огненной таки... ой...

  2. #32
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Скажите мне - зачем?

    Quote Originally Posted by Cherry29
    странности жизни..однако..,жизнь подруга упрямая...,так много зачем ?и почему? оставил бог на етом свете ..ужас:rolleyes: :rolleyes:
    Черри?

    Прошу вас, пожалуйста. Расскажите. :cool:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  3. #33

    Default Re: Скажите мне - зачем?

    Quote Originally Posted by На качелях...
    В разных степенях, но каждый из нас каким-то образом пытается воздействовать на своего партнера. В целях более глубокого душевного благополучия.
    Может быть это просто желание понять и быть понятым? Тогда я не вижу
    в этом ничего плохого. В конце концов если желание обоюдно, всегда, ну или почти всегда можно договориться о том, кто и как понимает душевное благополучие и чего им недостаёт для уравновешивания такового.

  4. #34
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Скажите мне - зачем?

    Quote Originally Posted by sementchi_fan
    Бывает такое - потому что черт возми выбираем не тех... А вот почему это происходит, блин! :евил:
    Выбираем? А есть ли у нас выбор? И что есть выбор - осознанноие ли это дело или бессознательное, на уровне афродизиаков?
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  5. #35
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Скажите мне - зачем?

    Quote Originally Posted by Монашка

    п.сп. гореть мне в геене огненной таки... ой...
    Ну не бери всю вину на себя.. Мужики - они тожа виноваты.. :shura:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  6. #36
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Скажите мне - зачем?

    Quote Originally Posted by Саломея
    Может быть это просто желание понять и быть понятым? Тогда я не вижу
    в этом ничего плохого. В конце концов если желание обоюдно, всегда, ну или почти всегда можно договориться о том, кто и как понимает душевное благополучие и чего им недостаёт для уравновешивания такового.
    Вопрос в степени давления при недостижении консенсуса в договоренности?
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  7. #37
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Скажите мне - зачем?

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Ну не бери всю вину на себя.. Мужики - они тожа виноваты.. :shura:
    тю! я ж о том што в такой день не тока работаю... спорюсь тут с тобой, и не только с тобой...
    а мужики они завсегда виноваты!!! ;)
    штоб ты даже и не сомневался :shura:

  8. #38

    Default Re: Скажите мне - зачем?

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Вопрос в степени давления при недостижении консенсуса в договоренности?
    Несомненно! И вот тут нужно опираться на степень доверия к своему партнёру. Либо идти на компромис со своими желаниями, либо заставить, нет скорее убедить партнёра пойти на компромис ради сохранения взаимопонимания.

  9. #39

    Default Re: Скажите мне - зачем?

    Quote Originally Posted by Монашка
    тю! я ж о том што в такой день не тока работаю... спорюсь тут с тобой, и не только с тобой...
    а мужики они завсегда виноваты!!! ;)
    штоб ты даже и не сомневался :шура:
    Монаша! Эттта пилюс, адназначна! :grum: (система не даёт, гадство)

  10. #40
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Скажите мне - зачем?

    Quote Originally Posted by Саломея
    Либо идти на компромис со своими желаниями, либо заставить, нет скорее убедить партнёра пойти на компромис ради сохранения взаимопонимания.
    И вечный поиск точки равновесия между компромиссами..
    В идеале, канешна.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru