Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 34 of 34

Thread: Серьезные разговоры

  1. #31
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Серьезные разговоры

    А мне часто вот что вспоминается, и еще, наверно, будет вспоминаться. Хотя тоже, куда как не новенькое:

    Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома,
    Вряд ли поймет того, кто учился в спецшколе.
    Тот, у кого есть хороший жизненный план,
    Вряд ли будет думать о чем-то другом.
    Мы пьем чай в старых квартирах,
    Ждем лета в старых квартирах,
    В старых квартирах, где есть свет,
    Газ, телефон, горячая вода,
    Радиоточка, пол - паркет,
    Санузел раздельный, дом кирпичный,
    Одна семья, две семьи, три семьи...
    Много подсобных помещений,
    Первый и последний - не предлагать,
    Рядом с метро, центр...
    Все говорят, что мы вместе...
    Все говорят, но немногие знают, в каком.
    Но из наших труб идет необычный дым.
    Стой! Опасная зона! Работа мозга!..
    М-м-м, Бошентумай

  2. #32
    †Ваша Гадость† Cleopatra's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Russia
    Posts
    5,637

    Default Re: Серьезные разговоры

    Апреля, я тебя поддерживаю в этом. Я тоже заметила, что мало умных тем, и все больше развиваются темы со стебом или там, где отписался и пошел дальше.
    А ведь тут много очень умных и талантливых людей, которых очень приятно читать. Они сейчас действительно пишут мало, или как ты выразилась "ограничиваются стебом".
    Однако, без вот таких вот "стебочных темок" форум бы загнулся. Иногда просто нет желания досконально, по 10-20 минут описывать свое мнение, когда читать его будут только единицы. Легче сказать в паре слов и сразу же получишь ответный коммент...
    Хотя может я ошибаюсь:6:.

  3. #33
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Серьезные разговоры

    Quote Originally Posted by Cleopatra
    Апреля, я тебя поддерживаю в этом. Я тоже заметила, что мало умных тем, и все больше развиваются темы со стебом или там, где отписался и пошел дальше.
    А ведь тут много очень умных и талантливых людей, которых очень приятно читать. Они сейчас действительно пишут мало, или как ты выразилась "ограничиваются стебом".
    Однако, без вот таких вот "стебочных темок" форум бы загнулся. Иногда просто нет желания досконально, по 10-20 минут описывать свое мнение, когда читать его будут только единицы. Легче сказать в паре слов и сразу же получишь ответный коммент...
    Хотя может я ошибаюсь:6:.
    Вот я и говорю самое главное дисциплина, процесс, ответ должен состоять из краткого содержания предидущего, логической схемы мышления которой вы следуете, и собственно само мнение. Тогда всё будет классно.

  4. #34
    Forum Master AlphaMale's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    330

    Default Re: Ser'eznye razgovory

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    Гораздо хуже и скучнее, когда Некто с догмой в башке, пытается всунуть ее (догму) во все разговоры, вне зависимости от темы, считая, что это важно, и его историческое предназначение - поведать миру о грозящей опасности.
    И мы все даже знаем ник этого Некта.
    Life sucks, and then you die...

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru