Текилки шотик?Originally Posted by Galkab
Ето мы за! Можно нам с Акелой присоединиться? :47:
Акела споет скоро, он неплохо поет! Он довольно романтичный.
Текилки шотик?Originally Posted by Galkab
Ето мы за! Можно нам с Акелой присоединиться? :47:
Акела споет скоро, он неплохо поет! Он довольно романтичный.
Не делайте мне больно господаOriginally Posted by Akela
Я ветрена сегодня я слаба
Хотела я отвлечься за крутым столом
Но на душе тревога в горле ком
Пустите мой кораблик господа
Хочу я одного хочу уплыть туда
Где волны бесятся и я в глазах тону
Хочу туда где он хочу скорей к нему (c) :mizik2:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Прикольно
Не могу понять как это получается
смайлики сак
А!!! Понял.
смайлики сак
Приятненький фокус. Нада будет формулку написать...Originally Posted by CrazyDoctor
правда....Originally Posted by Akela
Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,
левшей ?Originally Posted by Bashmachnica
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Ты меня спрашиваешь? :shura:Originally Posted by Карина
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Да, "левшей" будет.
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Знаю, милый, знаю, что с тобой -
Потерял себя ты, потерял.
Ты покинул берег свой родной,
А к другому так и не пристал.
Без меня тебе, любимый мой,
Земля мала, как остров!
Без меня тебе, любимый мой,
Лететь с одним крылом!
Ты ищи себя, любимый мой,
Хоть это так непросто!
Ты найдёшь себя, любимый мой.
И мы ещё споём!
Сколько раз спасала я тебя.
Не могу я больше, не могу!
Но с надеждой, может быть и зря,
Буду ждать на этом берегу.
Без меня тебе, любимый мой,
Земля мала, как остров!
Без меня тебе, любимый мой,
Лететь с одним крылом!
Ты ищи себя, любимый мой,
Хоть это так непросто!
Ты найдёшь себя, любимый мой.
И мы ещё споём!
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|