А кто не живёт? Все мы так или иначе или живём в кредит, или будем, или уже отжили (выплаченные дома, яхты и т.п.)Originally Posted by Мазут
Исключения составляют очень не многие....
И что ето доказывает? Что они тратят всё? И у них какой-то особенный менталитет? Агащасблин!



Reply With Quote



