Кошечка, ты говоришь про отношения между людьми в светлом коммунистическом обществе, но забываешь, что мы пока живем при капитализме, а некоторые и в феодальном строе, поэтому невозможно сделать так, чтобы люди прекрасно относились друг к другу, без наездов и оскорбления. Ты можешь сколь угодно требовать этого от них, но это все бесполезно, люди станут еще злее. На мой взгляд именно игнор и есть тот выход из тупика, который образовался сегодня на форуме.Originally Posted by Кошечка




Reply With Quote


