Я тоже так и не решилась на все эти домики-лежанки, чтоб деньги не на ветер.
Мой Буба (дочка с ума сходит от всех имен, которыми я зову кота) по всему дому шлындрает. Зимой в ногах точно спал, а сейчас не знаю. Под утро только приходит под бочок и ждет, когда будильник у меня прозвенит.![]()
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
У моей кошки наподобие такой кровати, я еще купила чтобы у нее снималось покрытие чтобы стирать можно было.
http://www.petco.com/product/114764/...gSupplies_Beds
дженнь, что с хвостом? у меня у джефа был сломан хвост. но ничего не мокло. просто видно было. потом он сам отвалился.
я сейчас с тел. мне лситать трудно. искать всю историю.
напиши мне еще раз )
Потягушки -
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|