А бойфренду низя было позвонить спросить куда ссаные котята делись?
в багажнике задохнулись бы,ага![]()
боже какой бред...................
так короче возвращая вас к реальной проблеме и реальной кошке ,так еще советы будут по приучиванию к домику??
кстати у меня есть валерьянка ,мож каплю туда ,не?
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
тут на форуме прозвучало мнение,что те,кто любит кошек,якобы людей не любит. вы согласны?
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|