ну конечно не сабор Парижской Богоматери на шапка сваливается. хорошо пишешь. мне нравитца:rolleyes:Originally Posted by brilliant
ну конечно не сабор Парижской Богоматери на шапка сваливается. хорошо пишешь. мне нравитца:rolleyes:Originally Posted by brilliant
Let it be
Да чё там до ресторана добежать, далеко что ли?Originally Posted by brilliant
Ну не знаю ты сама сказала, когда пьянка !
танцЫ на барной стойке святое дело :shura:
![]()
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Originally Posted by Свинка-бу
наводка ----->в школе у меня был роман с мальчиком по фамилии Ворона, но замуж за него я не вышла:D
Мышкина, ты?Originally Posted by brilliant
:grum:Originally Posted by nat123
Понаехали тут ...
Я знаю, я знаю -Курицина!
Сырова? Лисицына? Пластилинова?Originally Posted by brilliant
Тока пАгАворить , бЭсЭда и только!Так и знай!:lol:Originally Posted by Dantik
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Originally Posted by nat123
ты слишком много знаешь и это не значит что твоя фамилия Ломоносов :D
ну и бабы на форуме жуею:D
Let it be
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|