С чего ето ты решил что математики болше в законах понимают чем лоеры?Лоеры просто забесплатно неработают как правило. Как и другие порфессионалы;)Originally Posted by Дядя_Федор
Ну а если уже говорить про помошь зэкам, там не закон важен ( безусловно любой образованни человек, в законе разберётцца), там дело в опыте- что, когда, и куда "зделать":34:



Reply With Quote


