Originally Posted by химик
Я думала ваш ответ был по посту где говорилось о 12 летних и по моему так и было. С математикой у мненя может не так здорово, но вот с логикой все в порядке.
У вас Химик, с грамматикой не очень, судя по всему, lawers пишеться через "у" lawyers.
Ну что вам сказать ..... если lawyer (lawer) попал в тюрьму, то он заслуживает чтобы его опедарастили, тк это значит что он дерьмовый lawyer. Есть много способов мой друг Горацио (Химик) нарушать закон оставаясь в его рамках, и даже если ты нарушишь закон есть много способов избежать тюремного заключения с последующим опедарастиванием, но .......... для этого надо быть хорошим lawyer(ом).




Reply With Quote
