Да и нет. Ехали с дитем на той неделе (полный автобус) - моей маме с ребенком на руках СРАЗУ какой-то латинос уступил, а кто-то поменялся чтобы сидели у окна (ребенок маленький, ему интересно). Меня (с тяжеленной коляской) тоже звали сесть рядом с ней (но я поблагодарила и отказалась, поскольку с етой коляской через людей лезть не очень-то хорошо).
А вот как-то раз я ехала на метро беременная (6й месяц или 7й, не помню точно), так да, не уступили.
Самое смешное что как раз работяги и бедный люд уступают, а хорошо одетые товарисчи в метро едушие на работу делают вид что не замечают ни беременных, ни старых.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|