а я.. знаешь..я даже..я так бестолково..
знаешь, а ведь он немного хотел.
и сейчас как-то нестерпимо грустно стало. монашка, я плохая, да?
я ведь.. он ведь не вернется. он ведь сдержит слово. раз сказал уйдет, значит уйдет. да. представляешь. и почему он такой. почему.
а ты все. а я. мне стыдно за себя.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|