а чего он меня так..
я ведь так хочу ему понравиться, из последних сил, так стараюсь.
и ты так..прощай.. как будто.. не ну обидно... а те 1896 постов, что мы написали вместе...
это был томик фейхтвангера на баттарейках.
теперь ты знаешь.
Ну падажди тогда, не надо так резко, я ж не знала про томик.
И ОН это, ну любит он тебя понимаешь, я ревную ужасно, говорит еслиб не я то полюбил бы тебя, эх, больно мне больнооооо