Originally Posted by Alex5448 Я же просил обо мне не рассказывать... Я имен не называла))) Твой стиль?
Kissing in the blue dark Playing pool and wild darts Video games ... (с)
Originally Posted by Dafna Я имен не называла))) Твой стиль? Если честно не... Я свои фотки ставил всегда...
המעז מנצח كل كلب وله يومه
Originally Posted by Alex5448 Если честно не... Я свои фотки ставил всегда... Это уже многое. На самом деле. А он нет... :18:
Originally Posted by Aurbo завтра пойду без одежды...( там механик дамочка...да...) Вот, номер раз - ходишь не к тому что следует механику.. Ну и все оостальное наверно тоже неправильно. Ты в бассейне тоже в одежде была?
Originally Posted by Dafna Это уже многое. На самом деле. А он нет... :18: Я чего-то не понимаю..в чем пойнт чужие фотки ставить? Типа Марлона Брандо? :grum:
Originally Posted by Maine_Coon Вот, номер раз - ходишь не к тому что следует механику.. Ну и все оостальное наверно тоже неправильно. Ты в бассейне тоже в одежде была? я поняла свою ошибку
НЕТ ВОЙНЕ!
Originally Posted by Aurbo я поняла свою ошибку Уфф..Мой день прошел не зря значит.
Originally Posted by Maine_Coon Уфф..Мой день прошел не зря значит. ты такой умный... ты и вправду ни чей клон?
Originally Posted by Aurbo ты такой умный... ты и вправду ни чей клон? Вправду. (Проглотив наживку)А почему меня так часто об этом спрашивают здесь?
Originally Posted by Maine_Coon Вправду. (Проглотив наживку)А почему меня так часто об этом спрашивают здесь? потому что ты [unusally sophisticated] длай новичка форума....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules