А в общем я против этого.. онлайн дейтинг. Не потому, что "лузеры" (хотя и не без этого, а потому, что мало эффективно. Особенно малоэффективно в плане какчества.
Куда проще в моле подойти к девке и познакомится. Сразу видишь "товар" безо всяких понтов с фотками 20 летней давности и дешёвыми понтами/ломанием по емэйлу с потерей времени и неизвестным результатом.



Reply With Quote

