Понимаю, что ещё рано говорить,
будем ждать января, но...
Уходи нафиг, тебя не жалко.
1) Экономика в жопе
2) Политика вообще не понятно
3) "Виновный во всех грехах" Осама не найден
4) За выигрыш демократов виноват ты
Жалко что голосовал за тебя.
![]()
Понимаю, что ещё рано говорить,
будем ждать января, но...
Уходи нафиг, тебя не жалко.
1) Экономика в жопе
2) Политика вообще не понятно
3) "Виновный во всех грехах" Осама не найден
4) За выигрыш демократов виноват ты
Жалко что голосовал за тебя.
![]()
Last edited by Nickola; 11-04-2008 at 12:44 AM.
Я не голосовал за Обаму
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|