Выехать к сожалению нельзя.....но брать нада ящик!
Выехать к сожалению нельзя.....но брать нада ящик!
От так всю жизнь... Апять на троих пить придется... без агурчикоФФ...Originally Posted by nat123
Originally Posted by Leon93
Неа....они будут готовы приплатить, лиш ба ишо разок, токо с Вами (блин, чё я говорю на нитрезвую голову)...Лион, неужели ни одна женщина не любила вас за душу широкую, чё в переводе на мужской означаит "исключетельна за гольнай член" бес денег (счас забанят точна, пойду покурю нервна....корочи , дайти допить а?потом уж банти)
Конечно любила..И я ее..Ну сколько долго смогли...Originally Posted by nat123
А сдесь..Было конечно. Но такая странная закономерность..Никак не мог я их обхватить..И так как-то скучно все..даже при их зарплатах..
Не, у меня свой сложившийся стиль. 90-60-90. 170/50.
Да я хоть на край света. Делов-то?
( И ведь действительно только там можно найти);)
Originally Posted by Leon93
Лень, а если бы закон не ограничивал стал бы с 12 летней?
It could be worse.................
Неа. Только с двумя. (Но чтоб только гафрированые шланги не висели)...;)Originally Posted by seapig
Лень, так чего у тебя два шланга? :shock: Wow.Originally Posted by Leon93
Ripley's Believe It Or Not.
It could be worse.................
ВАзбудилась что-ли?;)Originally Posted by seapig
Нет алчность одолела ....... давай делить все по-ровну.Originally Posted by Leon93
It could be worse.................
Originally Posted by seapig
Он мутант? :2:
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|