Page 339 of 344 FirstFirst ... 239289329330331332333334335336337338339340341342343344 LastLast
Results 3,381 to 3,390 of 3440

Thread: Суд по child support

  1. #3381
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Што давать-то.
    Вон же ж та marussya написала открытым текстом:
    (мечтательно) вот почему мне такого прохвоста никогда не попадалось на пути? Уж я бы его вывела на чистую воду...

  2. #3382
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by michigan View Post
    test not passed. грамотно. slippery. :xyxwave:
    Тю... Шакалы воют, а караван идет...

  3. #3383
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by marussya View Post

    вот именно за это подленькое желание заставить женщину надрываться, я и считаю, что нужно таких папашек об колено нагибать. и раздевать до последней нитки. что бы жизнь медом не казалась.
    Не знаю как насчет "до последней нитки". Это конечно прикольно смотреть как эта сволочь будет выкручиваться (ничего личного, просто где-то в чем-то можно понять обиженных разводом женщин), но есть нюанс, а именно:
    Quote Originally Posted by marussya View Post
    как аукнется, так и откликнется...
    время от времени дети будут общаться с этим голожопым и в свою очередь тоже сильно обиженным, нетраханным (потому что на какие деньги??) живущим злобой и питающимся собственным ядом неадекватным папашей.
    Не страшно?
    (не говоря уже об адвокатских фииз.. боже, на какие глупости людей толкает злоба и обида)
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  4. #3384
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Суд по child support

    почему мне никого не хочется наказывать и на чистую воду выводить, я не знаю

    у меня почему то устоявшийся такой взгляд на жизнь - что жизнь она сама того, накажет

    можно называть это "как аукнется"...можно кармой

    но вот эти "ату их, ату" - я не понимаю, нет
    oмайгад

  5. #3385
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by michigan View Post
    Давай! :34:
    Давай чисто "для детей"!

    Попробуй пройди нижеследующий тест - с точки зрения детей
    (извиняюсь за самоцитирование)
    А я бы на месте детей наладил бы связь с отцом чтоб он напрямую покупал всякие вещи, а не через ненавистную бывшую жену которая черт знает на что потратит эти деньги.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #3386

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Не знаю. Чувак имел ПхД в биомолекюлар-самсынг и зарабатывал 10 лет назад в науке (с Х1Б) в Штатах столько скольким Химик кичица сегодня в ИТ. ;) Если он посчитал что ему с чистыми 40К дол (и беспл. хатой) будет в Питере лучше чем с чистыми 20К в Бостоне (и с рентом в 1,000дол за вшивую студию) то он наверено очень глупый, да? :цонфусед:

    ПС Про половой вопрос и где он его лучше решит, для тогда 40+ летнего дядьки вообще промолчу. :грум:
    нет он очень умный, ктоб спорил

  7. #3387
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Знаю похожий случай в Бостоне лет 10 назад. Челу до окончания развода присудили на з.п. в 110К платить 20К алиментов (на 3 года) и 20К чайлд суппорт (ребёнку лет 7 т.е. на 15 лет). Т.е. после налогов и др. вычетов у него оставалось где-то 20К на себя. Не долго думая он нашёл похожую работу в РФ на 35-40К и мотанул туда (у него там осталась родительская квартира). Пошёл в суд в России, получил развод и ему суд назначил какие-то копейки как алименты которые он с копией решения суда РФ и начал посылать сюда. Чем это всё закончилось не в курсе.
    Про 40К з/пл или при 3330 в месяц, алименты будут 833 бакса в месяц - 25% от дохода по законам РФ.
    ну конечно, если часть з/пл будет платиться в "серую", то выйдет меньше, так как назначить алименты могут только с официальных доходов.
    Стоило ли бежать в РФ, если все по чеснтоку?
    И было ли бегство бегством от алиментов, опять же, если все по честноку платится?
    Last edited by Мати; 03-14-2010 at 02:28 PM.
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  8. #3388
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    Про 40К з/пл или при 3330 в месяц, алименты будут 833 бакса в месяц - 25% от дохода по законам РФ.
    ну конечно, если часть з/пл будет платиться в "серую", то выйдет меньше, так как назначить алименты могут только с официальных доходов.
    Стоило ли бежать в РФ, если все по чесноку?
    И было ли бегство бегством от алиментов, опять же, если все по честноку платится?
    А было бы бегство вообще если бы назначили нормальную сумму? Опять же, разбитое корыто.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #3389
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А было бы бегство вообще если бы назначили нормальную сумму? Опять же, разбитое корыто.
    я не знаю американских законов и мне трудно судить о взимаемых суммах.
    в России сумма алиментов не может превышать 33% от доходов
    и я не очень понимаю, как при доходе 110К после вычетов по алиментам может оставаться 20К
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  10. #3390
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Суд по child support

    гы, это ты наших таксов не представляешь :grum:
    oмайгад

Page 339 of 344 FirstFirst ... 239289329330331332333334335336337338339340341342343344 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru