Thread: Камедиа

  1. #3301
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    что за школа злословия и кто такая Дуня?
    скачал сборник рассказов ... если время от форума останется, почитаю )
    Ток шоу. Две женщины - Дуня и Таня играют две стервы, допрашивая с подъебками приглашенную жертву, время от времени забывая, что им положено быть стервами и срываясь на человеческие восклицания признательности и восхищения к допрашиваемому. Смотреть интересно не только на реакции и рассказы приглашенных жертв ЗЛОсловия, но и на игру женщин. Что интересно, у Дуни стерва получалась натуральнее.... хотя после статьи по братсву-"братству" в ФБ, я стал сильно сомневаться, Таня играла стерву или она таки играла выпадание из стервы в нормальную....

  2. #3302
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Какое еще, прости господи, разжигание? Теперь про братский народ и слова не моги сказать, дожили.
    За разжигание ненависти половину украинского фейсбука надо банить, нормальные вроде в прошлом люди совсем с катушек съехали.
    Я не уверен, можно ли с тобой хоть что-то серьезно обсуждать. Но попробывать можно.

    Вот какое разжигание - Толстая в том паскивильке преднамеренно передернула ВСЕ факты. Уж не знаю, так ее задела реакция туповатых блогеров, отреагировавших на братскую колбаску без учета уровня адекватности возможных оппонентов, или у нее давно накопилось, а та реакция только проколола гнойничок-с. Это не суть важно. Важно, что она стала обсуждать не суть проблемы мнимого и реального братства, не разделила сам ФЕНОМЕН БРАТСВА на две составляющие - генно-ДНКовсую и духовно-мировоззренческую, но ухватилась за самое дно своих или чужих оппонентов.

    Даже в ЭТОЙ РОЛИ, она вполне могла удержаться на линии сарказма, но она сознательно ее переступила и ушла в желчь. Главный посыл ее пасквилька прост. В сухом остатке она сказала - какие же дЭбилы эти ВСЕ украинские блогеры-форумцы-постовики. Какая же я парящая над ними и так незаслуженно оплеванная. Эти дЭбилы не помнят родства, истории, величия русских братьев, они мелочны, они считают, что от них произошел не только самовар, но и человечество ,а Черное Море вырыто вручную.

    Вот что она сказала.

    Прости, но как твои посты, так и пасквилек Толстой АВТОМАТИЧЕСКИ ВЫЗЫВАЕТ НЕНАВИСТЬ и отторжение, а после некоторого времени - только рвотный рефлекс на саму мысль о ДАЖЕ ДНК-ВСКОМ БРАТСТВЕ.

    Да, она не призывает убить укропов или покосить укроп, как остроумно однажды пизданул в эфир Ургант. Но она весьма прозрачно подчеркнула свое и тех, к кому она себя причисляет, ПРЕвосходство. По факту ,это рождает ненависть.

  3. #3303
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    За разжигание ненависти половину украинского фейсбука надо банить, нормальные вроде в прошлом люди совсем с катушек съехали.
    Возможно, ты и права даже учитывая, что дефиниция съезжания с катушек у нас наверняка разная. Возможно нужно банить половину украинского ФБ. Я не полюбил ФБ со старта и вообще в нем не появляюсь. Не могу судить. Но, посещая форумы Ленты и Цензора, скажу, что ненависти там больше, чем может себе позволить красная черта. На Цензоре меня банонули на неделю именно за попытку образумить ненавистников с украинской стороны, что автоматически поставило меня в роль москалика . Я попытался достучаться до владельца Цензора через свои контакты в ОК - не получилось и я махнул ногой. точнее - лапой. Время успокаивает любой шторм, нужно просто переждать. ИМХО.

  4. #3304
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Я не уверен, можно ли с тобой хоть что-то серьезно обсуждать. Но попробывать можно.

    Вот какое разжигание - Толстая в том паскивильке преднамеренно передернула ВСЕ факты. Уж не знаю, так ее задела реакция туповатых блогеров, отреагировавших на братскую колбаску без учета уровня адекватности возможных оппонентов, или у нее давно накопилось, а та реакция только проколола гнойничок-с. Это не суть важно. Важно, что она стала обсуждать не суть проблемы мнимого и реального братства, не разделила сам ФЕНОМЕН БРАТСВА на две составляющие - генно-ДНКовсую и духовно-мировоззренческую, но ухватилась за самое дно своих или чужих оппонентов.

    Даже в ЭТОЙ РОЛИ, она вполне могла удержаться на линии сарказма, но она сознательно ее переступила и ушла в желчь. Главный посыл ее пасквилька прост. В сухом остатке она сказала - какие же дЭбилы эти ВСЕ украинские блогеры-форумцы-постовики. Какая же я парящая над ними и так незаслуженно оплеванная. Эти дЭбилы не помнят родства, истории, величия русских братьев, они мелочны, они считают, что от них произошел не только самовар, но и человечество ,а Черное Море вырыто вручную.

    Вот что она сказала.

    Прости, но как твои посты, так и пасквилек Толстой АВТОМАТИЧЕСКИ ВЫЗЫВАЕТ НЕНАВИСТЬ и отторжение, а после некоторого времени - только рвотный рефлекс на саму мысль о ДАЖЕ ДНК-ВСКОМ БРАТСТВЕ.

    Да, она не призывает убить укропов или покосить укроп, как остроумно однажды пизданул в эфир Ургант. Но она весьма прозрачно подчеркнула свое и тех, к кому она себя причисляет, ПРЕвосходство. По факту ,это рождает ненависть.
    Кот, а почему только в одну сторону?
    Нет, я не поддерживаю Урганта или Толстую, но ты так сильно всегда возмущаешься, хотя с другой стороны слышится подобное. Да, что там других вспоминать? Почитай тебя и Ургант с Толстой покажутся невинными детьми.
    Или ты как в анекдоте "А нам то за что?"
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #3305
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Дак не говорят, за что.
    Ты реально не понимаешь, за что? Вот квоты из аффтара, за которые АВТОМАТОМ на ФБ улетаешь на три дня:

    1). Получила большую порцию пиздюлей Ольга Романова
    и предлагал Ольге Романовой засунуть эту гребаную ковбасу во все возможные места
    вот и ешьте свою похлебку, кацапы,

  6. #3306
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Тьфу, дяревня Ты-то понятно, кроме укросми мало что читаешь.
    Я и укросми не читаю. Это ж не Мурзилка.....

  7. #3307
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    ...Важно, что она стала обсуждать не суть проблемы мнимого и реального братства, не разделила сам ФЕНОМЕН БРАТСВА на две составляющие - генно-ДНКовсую и духовно-мировоззренческую, но ухватилась за самое дно своих или чужих оппонентов.

    ...В сухом остатке она сказала - какие же дЭбилы эти ВСЕ украинские блогеры-форумцы-постовики. ...Эти дЭбилы не помнят родства, истории, величия русских братьев, они мелочны, они считают, что от них произошел не только самовар, но и человечество ,а Черное Море вырыто вручную.

    ...Прости, но как твои посты, так и пасквилек Толстой АВТОМАТИЧЕСКИ ВЫЗЫВАЕТ НЕНАВИСТЬ и отторжение, а после некоторого времени - только рвотный рефлекс на саму мысль о ДАЖЕ ДНК-ВСКОМ БРАТСТВЕ.
    Да она и не обязана обсуждать суть проблемы, она на эту тему вообще не высказывается. По ходу дела резюмировала действительно бредовые заявления укроблогеров - все эти черные моря, борщи и самовары, всё же это постоянно муссируется братским народом - "вы у нас всё украли, у вас ничего своего нет", и, видать, в точку попала, раз такая бурная реакция. Кое-кто увидел себя, как в зеркале. Вот она, сила слова.
    У меня никакие посты ненависти не вызывают, даже твои Удивление или даже изумление вызывают, а ненависть нет.

  8. #3308
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Да она и не обязана обсуждать суть проблемы, она на эту тему вообще не высказывается. По ходу дела резюмировала действительно бредовые заявления укроблогеров - все эти черные моря, борщи и самовары, всё же это постоянно муссируется братским народом - "вы у нас всё украли, у вас ничего своего нет", и, видать, в точку попала, раз такая бурная реакция. Кое-кто увидел себя, как в зеркале. Вот она, сила слова.
    У меня никакие посты ненависти не вызывают, даже твои Удивление или даже изумление вызывают, а ненависть нет.
    всегда есть крайности, но ведь кто учитель первооткрывания первoоткрывателей.
    кто все медицинские термины в 50е переименовал в честь якобы придумавших их русских учёных, кто стал учить, что первую лампочку придумал русский учёный Яблоков, а не Эдисон.
    кто писал, что Россия - родина слонов.
    список бесконечный.

  9. #3309
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кот, а почему только в одну сторону?
    Нет, я не поддерживаю Урганта или Толстую, но ты так сильно всегда возмущаешься, хотя с другой стороны слышится подобное. Да, что там других вспоминать? Почитай тебя и Ургант с Толстой покажутся невинными детьми.
    Или ты как в анекдоте "А нам то за что?"
    Почитай меня. Это по крайней мере полезно и никогда откровенной лжи - продуманной и многоходовой....

    У меня да, СФОРМИРОВАЛОСЬ отношение к россиянам. Не русским, а к россиянам, патамуша ни якутам, ни бурятам я ровно так же не прощу в этой моей жизни то, чего не прощу русским россиянам, поддерживающим путлера.

    Но при этом ты никогда не найдешь у меня призыва или обдобрения призыва КОСИТЬ ВСЕХ РОССИЯН, потому Урганту до меня как до Киева раком через Марс. Допускаю, что он остроумнее, веселее, IQшнее и прочее с прочим. Но душонка у него гниет и воняет, раз о ТАКОМ он легко пошутил и для меня он ноль.

    Совсем недавно, когда война России против Украины уже началась, но еще небыло Илловайска и Дебальцево, а ДА стоял как символ отваги, меня внезапно в ОК находит дочь моих давних друзей - папе 50 стукнуло и она собирала сюрпризы на его днюху - видеопоздравления от некогда близких. С момента расставания нашего прошло лет 15, мы не общались, что-то пробежало между нами перед разлукой, что-то незначительно-значительное, но глубоко внутреннее. Они - русский. Иссия русские. Даже их родители, приезжавшие на Украину, жили у моей тещи, пока получали пропус на режимный объект, где мы и процветамши. Не в гостинице - у наших...

    Так вот, мы берем камеру, едем к любимому водопаду в горах и поздравляем дорогого екатеринбуржца от самого дондышка сердца. И в день всемирного празднования они выходят на мой скайп и мы часа три с ними вспоминаем НАШУ ОБЩУЮ молодость на Украине поименно. Обсудили мы и войну. Не договорились мы. Не может он, отставной офицер, в моих глазах - лучший из всех офицеров, с которыми меня судьба сводила, не может он вместить в свои мозги саму ВОЗМОЖНОСТЬ ТОГО, что русские офицеры сегодня и сейчас стреляют в украинских офицеров и солдат. ОН ЭТОМУ НЕ ВЕРИТ ибо если поверит, то ему не хватит стыда чтобы слово мне сказать, в глаза мои посмотреть. Когда я понял это, тему просто закрыл потому что люблю его всей душой и дочь его росла у меня на руках.

    Честно скажу, после этого я с ним и с женой его, не связывался именно по этой причине. Прятаться от правды можно долго, но рано или поздно прийдется принять реальность такой, какой она есть.

    Еще раз - принципиальный водораздел проходит по линии ,когда ненависть на заслуживших ненависть ублюдков АВТОМАТИЧЕСКИ НАЧИНАЕТ РАСПОСТРАНЯТЬСЯ на весь народ. У меня - это и есть водораздел. У Урганта - нет.

    С Толстой - другая история. Там просто высокомерие и выбор говна там, где человеку ее полета нужно было бы выбрать зерна, а не плевела. Она выбрала плевела. Файн. Я ее не ненавижу, но уважать перестал.

  10. #3310
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    всегда есть крайности, но ведь кто учитель первооткрывания первoоткрывателей.
    кто все медицинские термины в 50е переименовал в честь якобы придумавших их русских учёных, кто стал учить, что первую лампочку придумал русский учёный Яблоков, а не Эдисон.
    кто писал, что Россия - родина слонов.
    список бесконечный.
    А в каком году Эдисон придумал лампочку?
    И правильно писать Яблочков.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 331 of 1176 FirstFirst ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341381431831 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru