Thread: Камедиа

  1. #3281

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    что за школа злословия и кто такая Дуня?
    скачал сборник рассказов ... если время от форума останется, почитаю )
    гуглай

  2. #3282
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    акей. прогуглал. телепередача ... у меня нет телевизира

  3. #3283

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    акей. прогуглал. телепередача ... у меня нет телевизира
    прости хосподи, посмотри на ютуби "школу", все станет ясна за 10 мин

  4. #3284
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    Бог с ней , с Толстой )

  5. #3285
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    А ты не воруй...©
    А что, разве статью в УК РФ о разжигании национальной ненависти уже упразднили? Или Толстая разжигала национальную любовь, собирая исключительно помойные посты для обоснования своей исключительно помойной точки зрения?
    Какое еще, прости господи, разжигание? Теперь про братский народ и слова не моги сказать, дожили.
    За разжигание ненависти половину украинского фейсбука надо банить, нормальные вроде в прошлом люди совсем с катушек съехали.

  6. #3286
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    А российского какую часть, чисто из спортивного интереса спрашиваю)

  7. #3287
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не могу ничего сказать - я не читал, за что.

    что всех так это братство беспокоит.
    это же всё на индивидуальном уровне.
    если ты хорошая девочка, можешь мне стать сестрой или, если повезёт, любовницей.
    а если плохая, Крым наш какой - то не можешь ни той, ни другой - даже если хорошо готовишь.

    так и между народами - зачем нужены эти братья.
    Россия вечно вляпывается с этими братьями-сестрами.
    по крайней мере, с Украиной хватило на 300 + лет.
    с Турцией и столько не вышло.
    Дак не говорят, за что.
    А не сообщают. Обычно банят за слово "хохол", даже если это цитата из Чехова; "Я хохол, я ленив". Видимо слово "борщ" приравняли к хохлу.
    Братство тут не при чем. Ты давеча бочку катил, что ватники врут, бегают жалиться и пр., так вот тебе пример, как жалуются бандеровцы, причем практически на пустом месте. Еще похлеще ватников будут, они же себя считают обиженными. Братья не братья, но много общего вижу

  8. #3288
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    ватники, конечно, врут. бандеровцы тоже врут. Братья, наверное

  9. #3289
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    А ее мало кто читал. Уверен - только для того, чтобы сравнить с дедулей. Почему-то думаю, что Маня сейчас села полистать, чтобы чуть позжее сказать, что каждый интеллегентный человек зачитал ее до дыр....
    Тьфу, дяревня Ты-то понятно, кроме укросми мало что читаешь.
    Last edited by Маня; 01-13-2016 at 08:34 PM.

  10. #3290
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Дак не говорят, за что.

    Братство тут не при чем. Ты давеча бочку катил, что ватники врут, бегают жалиться и пр., так вот тебе пример, как жалуются бандеровцы, причем практически на пустом месте. Еще похлеще ватников будут, они же себя считают обиженными. Братья не братья, но много общего вижу
    не на бандеровском же форуме - я о нём писал.
    а на фейсбуке.
    там уж так - чья возьмёт.
    Коха там постоянно банят, хотя уж такой вежливый человек.

Page 329 of 1176 FirstFirst ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339379429829 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru