акей. прогуглал. телепередача ... у меня нет телевизира
Бог с ней , с Толстой )
А российского какую часть, чисто из спортивного интереса спрашиваю)
Дак не говорят, за что.Братство тут не при чем. Ты давеча бочку катил, что ватники врут, бегают жалиться и пр., так вот тебе пример, как жалуются бандеровцы, причем практически на пустом месте. Еще похлеще ватников будут, они же себя считают обиженными. Братья не братья, но много общего вижуА не сообщают. Обычно банят за слово "хохол", даже если это цитата из Чехова; "Я хохол, я ленив". Видимо слово "борщ" приравняли к хохлу.![]()
ватники, конечно, врут. бандеровцы тоже врут. Братья, наверное
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|