Page 33 of 115 FirstFirst ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... LastLast
Results 321 to 330 of 1145

Thread: изнасилована репортёр CBS

  1. #321

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Понятно.
    Просто интересно...
    Ну вот когда они уже ей это кричали, и она это слышала, то это по-прежнему не давало ей идею, что ей давно пора сматывать удочки оттуда?
    её в это время уже били и асолтали

  2. #322
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by дмитрий1371 View Post
    А можно один вопрос с уровня животного (не американца) - что есть демократия?
    То есть- почему Египет еще не сровняли с грунтом (там же животные(опасные-насилуют) живут, Для Хосни уже готова виселица в Штатах (разве не так - диктатор ведь)...
    Что есть демократия для кого? Для меня это [life, liberty, and pursuit of happiness]. Для Египтян спросите у них

    Сравнять с лицом земли это не гуманно и не красиво, поэтому у власти более рациональные люди чем просто те, готовые нажать на разные кнопки
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #323
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Понятно.
    Просто интересно...
    Ну вот когда они уже ей это кричали, и она это слышала, то это по-прежнему не давало ей идею, что ей давно пора сматывать удочки оттуда?
    Это было после того как её отделили от её команды
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #324
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    риск был конечно.
    ну и что? я не понимаю к чему все эти разговоры. человека избили, асолтнули сексуально [whatever that means], но типо это всё окей, потому что она понимала что есть риск. или что? о чём речь вапще.
    Нет, это не окей, и никто ее ни в чем не обвиняет.

    Речь о том, что многие здесь пытаются сказать несколько о другом.

    Если ты по собственному желанию заходишь в клетку к тиграм, то ты очень хорошо знаешь, что именно ты делаешь, и нет никакого смысла упрекать тех голодных тигров в их животном поведении.

    Вернее ты можешь упрекать их в дикости, и недостаточной цивилизованности, но в реалии это мало чем помогает.
    Может просто не стоит заходить в клетку? :wink1:

  5. #325
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Дядя Саша View Post
    А разве без изнасилования внутренние органы нельзя повредить?
    я про то, что вы называете все это "лицемерием" и приукрашиванием..естественно, я не вчера родилась и в курсе того, что почки можно просто отбить ногами:34:

  6. #326

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    я про то, что вы называете все это "лицемерием" и приукрашиванием..естественно, я не вчера родилась и в курсе того, что почки можно просто отбить ногами:34:
    и? .

  7. #327

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Нет, это не окей, и никто ее ни в чем не обвиняет.

    Речь о том, что многие здесь пытаются сказать несколько о другом.

    Если ты по собственному желанию заходишь в клетку к тиграм, то ты очень хорошо знаешь, что именно ты делаешь, и нет никакого смысла упрекать тех голодных тигров в их животном поведении.

    Вернее ты можешь упрекать их в дикости, и недостаточной цивилизованности, но в реалии это мало чем помогает.
    Может просто не стоит заходить в клетку? :щинк1:
    они не тигры, они люди.
    упрекать есть смысл, и наказать было бы неплохо, хотя и не реально.
    не стоит заходить? окей. тогда как мы будем узнавать о том что творится в мире? не будет журналистики, вернёмся в каменный век. все будут айсолэйтед и так далее...
    или вы намекаете что женщинам не стоит заходить? ну так мужчинам там тоже попадало.

  8. #328

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    я про то, что вы называете все это "лицемерием" и приукрашиванием..естественно, я не вчера родилась и в курсе того, что почки можно просто отбить ногами:34:
    а членом нет? ну во время износилования?

  9. #329
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Нет, это не окей, и никто ее ни в чем не обвиняет.

    Речь о том, что многие здесь пытаются сказать несколько о другом.

    Если ты по собственному желанию заходишь в клетку к тиграм, то ты очень хорошо знаешь, что именно ты делаешь, и нет никакого смысла упрекать тех голодных тигров в их животном поведении.

    Вернее ты можешь упрекать их в дикости, и недостаточной цивилизованности, но в реалии это мало чем помогает.
    Может просто не стоит заходить в клетку? :wink1:
    Вас сейчас, как и меня "со львами", тоже упрекнут в расизме..
    Аналогии должны быть полит-корректными:27:

  10. #330
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Юрочка, о чём ты котик? Обама не знает кого и как в жопу целовать в той части света. Сколько слов было сказанно за все дни бунта. Какого, пардон, хрена? Мы не можем молчать??? Это личная ситуация Ибиптян, мы можем за кулисами действовать, но публично-молчать и дать им разрулить ситуацию. Ещё не известно кто снял Мубарака, потому как он сам не сошёл, он планировал быть у власти до Сентября
    дорогая (хотел сказать - любимая, но вспомнил шо ты уже замужем), я не об том, я грю шо вот уже девять лет мы мочим этих жевотных бомбами, пулями и прочими тротилами, но почемуто в головах, по крайней мере американских избирателей, продолжает оставаться ноушн что мы им лезем в зад без масла. это бриллиан ачивмент нашей пропагандистской машины чтобы кто не говорил. пойми, мы не можем бомбить сразу всех. вот тока отбомбили ирак на пару сотен тыщ народа, тока поливаем свинцом бородатых душманов в афгане и иногда в пакистане, подожди, дойдут руки и до египета! в грядущем противостоянии мы их всех замочим полюбасу, у нас просто не будет выхода... мочканем в сортире в борьбе за мир... а нащёт того что обама кого то целует в филейные части так это просто прикрытие и легитимизация грядущего жертвоприношения всех арабов на алтарь мира, мол мы вас в тухес лобзаем а вы гады террористничаете!? получай фашист гранату... му цивилизованные люди, флагов не жгём и чучел босыми ногами не пинаем. но если уж ё.нем то хватит всем... мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запасном пути...

Page 33 of 115 FirstFirst ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru