и свинину бы тоже бы внедрила бы
и свинину бы тоже бы внедрила бы
Я сейчас внедрил огромную миску бульйона, и я доволен. Да.Originally Posted by nat123
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
инкогнито, маскируя под говядину или чего уж там, стреляйте?Originally Posted by nat123
у тебя просто ещё никто не умирал на горшке, и откачивать никого не надо было. Ты подожди, всему своё время:34:Originally Posted by nat123
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
и забили на клинтоминиатюру? продажный вы однако...Originally Posted by Alex5448
Малышка...таки умирали, но мне кажеццо лучше умереть на горшке, чем когда-то кто-то смотрит на интимныы вещи. Ты когда-нибудь сидела голая на площади?Originally Posted by Malishka
ето зачем маскируя?Originally Posted by БабушкаУдава
На сколько я знаю пока что нет. Ты думаешь стоит?Originally Posted by nat123
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
/откашлялась/Originally Posted by nat123
А некоторые согласны именно не умирать, представляешь?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
За булйон не стыдно продатся:34:Originally Posted by БабушкаУдава
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|