посмотрела на твою опaньку - ничего страшнава , у тебя там проста бабочка...Originally Posted by Акватрель
посмотрела на твою опaньку - ничего страшнава , у тебя там проста бабочка...Originally Posted by Акватрель
но хоть кто нибудь рассказал?Originally Posted by brilliant
весь форум понимаишь умираит ат любапытства, а она ни знаит.
нет уш, выкладывайти!
Даже не мечтай. Если она уже 49, 48 ей уже не быть никогда. 48 лет бывает в жизни только раз.Originally Posted by Leon93
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Лохи танцуют ламбаду , и тока наст. пацанЫ буги-вуги:smoke:Originally Posted by Свинка-бу
![]()
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
как впечвтления?:rolleyes:Originally Posted by brilliant
Let it be
Originally Posted by Свинка-бу
я так не смеялась даже на собственной свадьбе, но тут вспомнила что и свадьбы то у меня не было:lol2:
если учесть что отдыхать я летаю практически каждые три месяца, представляю сколько вопросов будет по остальным странам и континентам
Originally Posted by viktorsabade
Фонтаны впечатлили и Собор Святого семейства, остальное время была неприлично пьяна.
мы готовы слушать! :angel:Originally Posted by brilliant
СИСТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАнькина систра наконец-та нашлася........Аааааааааа событие-то какое.Originally Posted by brilliant
В Барселоне дела с проституцией великолепные. Почтио все девушки от 16-ти до 35-ти - проститутки. Причем такого высокого класса что работают некоторые только ради призвания и денег не берут.Originally Posted by Nabludatel'
Пэтому в Барселоне , в самом центре, построили небоскреб в форме куя.
Причем моржового.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|