Originally Posted by Дядя_Федор
А чего это ты со мной как колхозник заговорил? для колориту? и почему это тебе картошки вдруг? ни поняла......внучик:D
Originally Posted by Дядя_Федор
А чего это ты со мной как колхозник заговорил? для колориту? и почему это тебе картошки вдруг? ни поняла......внучик:D
Originally Posted by Kadet
Понятна ...пьющий....:D
Да я ж неее, баб Нат, я ж с полным уважением, ты нидумай!Originally Posted by nat123
А шо как колхозник, так йет ниче, эт я так, для паддержанья разгавору тока...
Ага... и пьющий, и курящий, и ... и т.д.Originally Posted by nat123
ну фот....трое - это хорoшая такая цЫфра....чето душевная такая....Так скоко я не пила..месяца три точна! налифай!
Закусывать будем?Originally Posted by nat123
Originally Posted by Kadet
А как жи - у меня огород с огурцами в пупырошку и укроп...(чистая правда)
Но перьвую -- биз закуся!
Эх, как ее татры пьють!
Адрес!!! Выезжаю!!! Тока это - две или три брать?Originally Posted by nat123
Ну а я о чем? Какие противоречия? Будут бросаться бесплатно, голой грудью..Правда отлипать будут уже не бесплатна..Но если в деле, то как бы часто можно и осилить такую отгезию...Originally Posted by nat123
Я и щас ограничен в возрасе маил брайд только американскими законами( т.е старше 18-ти). Ну и? Думаешь у меня , настоящего американца, будут проблемы с 18-ти летними? Особо если не из Сибирской деревни?
Разве это не подверждает всего того что я говорю?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|