Видимо человек не так давно в стране и этим, пожалуй, объясняется его воинствующий республиканизм/консерватизм. В принципе, многие евреи-эмигранты имеют такое непримиримое к либеральным взглядам и политике отношение. Я это хорошо вижу на своем примере и своей семьи. Живя же в стране долго, взгляды у очень многих меняются кардинально. Не секрет, что подавляющее в большинстве своем американских евреи в третьем и т.д. поколении - верные сторонники Демократической партии Америки. Михаил, видимо в нашей стране живет всего лишь несколько лет, или менее, и скорее всего, именно поэтому он такой "ярый" ястреб. Поживет с наше с вами, либерализируется. ИМХО.Originally Posted by nakos
![]()



Reply With Quote

