Восточная, если честно мне жалко вот таких мусульман живущих где-нибудь в США, в России, общающихсйка в кругу разных национальностей, делящих одну религию с остальными мусульманами, но не делящих с ними одну культуру. У вас либеральные взгляды, вы никого не хотите взрывать, убивать, насиловать, вы хотите доказать окружающим что вы не такие, но при этом обязаны защищать ислам потомучто это ваша религия.
Проблема в том что ты, наверное, очень хороший человек и то что проишодит не справедливо по отношению к тебе, но ты в меньшинстве. Абсолютное большинство мусульман в той или иной форме разделяет экстримизм. Они, может быть, против экстремизма у себя на родине, но потдерживают экстремизм по отношению к США, к израилю и т.д. Поэтому мы по нашей неволе оказываемся по разные стороны баррикад.
Не все. Есть подозрения что Песнь Песней написала женщина, одна из жён Царя Соломона.
"Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)
без общих ничегонезначащих фраз, что конкретно вы предлогаете? Живущие на ближнем Востоке не заинтерессованы по большей мере жить бок о бок с Израилем. Те же самые АЕ построив островки-страны, Израиль туда не включили, его не существует. Палестинцы-странственники, изгнанные из других стран, не хотят жить хорошо /так как давно уже могли это делать/ они хотят уничтожить полностью Израиль, на данный момент это их смысл жизни. К голосу разума они не внимают. Ваши предложния, плиз?!
ПС Кстати, тут как раз пример как сильные очень спокойно относитса к слабому ;) потому как Палестинскую часть с 2 миллионами можно было уничтожить за 2 часа. Ан нет, Израиль терпит и все стараетса договорами договоритса. Знаете к чему приведет? Правильно, ровно к дуле с маком :34:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
О какой Библии Вы говорите, Hallucinogen, я никак не пойму. ) В Христианской Библии , Женатые Мужчина и Женщина вобщее рассматриваются, как одно целое, как одно "Тело", если хотите )). И иерархия там простая : Жена повинуется Мужу, Муж повинуется Христосу, Христос повинуется Богу..Абсолютно просто и доходчиво.. :wink1:)
самые страшные наши враги - это мы сами
американцы убивают ежегодно десятки тысяч ни в чем неповинных горожан - больше, чем все террористы вместе взятые, больше чем суммарные потери в обеих "войнах с терроризмом".Nationwide, there were an estimated 1,382,012 violent crimes in 2008.
так какую большую разницу ты при этом находишь ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|