сразу представляюсь тургеневской девушкой..Originally Posted by Mikhail-u
за ручки меня водят..
в щечку челуют..
и так далее..
сразу представляюсь тургеневской девушкой..Originally Posted by Mikhail-u
за ручки меня водят..
в щечку челуют..
и так далее..
Money gets spent. People stick around.
можешь не сразу, но чтобы не было [mixed signals].Originally Posted by ALitman
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
мне всегда казалось, что микст сайнз не бываетOriginally Posted by Mikhail-u
либо да, либо нет
а так, чтоб и да и нет, то это чисто девичья прерогатива ИМХО
Money gets spent. People stick around.
не токо! ышо леволибералов... (Миша подтвердит) :grum:Originally Posted by ALitman
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Это вот то, что ты рассказывала сводетельствовало о "да"? Тебя несколько месяцев уговаривали, что СМСки не работают в штатах, а ты его так сильно любила, что не могла пересилить себя (Маасковскую часть) и кидала постные СМСки?Originally Posted by ALitman
![]()
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Ой, нияего не знаю, ниче не понимаюOriginally Posted by Mikhail-u
я опять запуталась:rolleyes:
Money gets spent. People stick around.
Вот видишь - если ты запуталась, представь какие сигналы от тебя исходят.Originally Posted by ALitman
Ну что, курсы тебе устроить, когда приедешь?;)
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Давай, Миш. Правда очень нужно.Originally Posted by Mikhail-u
![]()
Money gets spent. People stick around.
договорились :kiss:Originally Posted by ALitman
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
договорилисьOriginally Posted by Mikhail-u
![]()
Money gets spent. People stick around.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|