Тебе просто отдохнуть надо, куда нибудь в all inclusive resort, в Мексику или Доминикану. Ты такой кайф от отдыха получишь, как никакая жена миллионера бы не получила!
Тебе просто отдохнуть надо, куда нибудь в [all inclusive resort], в Мексику или Доминикану. Ты такой кайф от отдыха получишь, как никакая жена миллионера бы не получила!
там ТОСКАААААААААААААААААААААААА (не опера ТOскa, а ТОСКА ЗЕЛЕНАЯ)
тож не отдых
то ж медленная пытка
Тебе просто отдохнуть надо, куда нибудь в алл инцлусиве ресорт, в Мексику или Доминикану. Ты такой кайф от отдыха получишь, как никакая жена миллионера бы не получила!
ну да :34:
приличные миллионеры туда своих жён не пускают)))
Тебе просто отдохнуть надо, куда нибудь в алл инцлусиве ресорт, в Мексику или Доминикану. Ты такой кайф от отдыха получишь, как никакая жена миллионера бы не получила!
Может ,что мне надо совсем не то:grum:? вроде вопрос был о родителях? я родитель..я сказала по теме, что я думаю