Да не, всё нормально. Просто твоя тема вчерашняя вспомнилась.Originally Posted by Slavcha
Я же смайлик поставил.
Да не, всё нормально. Просто твоя тема вчерашняя вспомнилась.Originally Posted by Slavcha
Я же смайлик поставил.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
нет, конечно, но бороться за нестоящего не стоит (фихня какая получилась)...а то вот так силы уйдут, время потратится, а он, кафнюк, этого совсем не заслуживал...в конце концов, с нестоящим человеком жить одно мучение, и бороться не имеет никакого смысла...Originally Posted by Manunya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
гы, не куёвая такая тема получилась :lol:Originally Posted by Alter Ego
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Манюнечка! Ты про борьбу? :confused:Originally Posted by Manunya
Так я тебе больше скажу: Они ваааааапче никада! :grum:
Когда любишь - особо не разбираешься, стОит - не стОит...По мне, лишь за одно это чувство, такое редкое и хрупкое, уже стОит...Originally Posted by Slavcha
oмайгад
Слав! Я уже поняла! :grum:Originally Posted by Slavcha
Так как там с гражданством?Originally Posted by Саломея
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. (c)Originally Posted by Manunya
Манюнь, и что делать с этой любовью?Originally Posted by Manunya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Алтер! Я своё гражданство только большой и чистой отдам! :sfs:Originally Posted by Alter Ego
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|