Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 21 to 30 of 79

Thread: Что произошло в Братиславе?

  1. #21
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Что произошло в Братиславе?

    Не буит войны в Иране . Не потянем мы , фиг Бушу еще маней на это дадут .
    Дамучеем Ирак , а там уже "хто не спряталса - я не виноват"

  2. #22
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Что произошло в Братиславе?

    Да уж как то некрасиво получилось с Японией. Сидели себе мирные японские хлопчики, кушали себе втихаря японского кошерного сала и писали хайку по вечерам. А тут откуда не возмись этот злыдень американский. Чистые варвары, только о своих задницах и думали, не пожалели бабахнуть по гарным самураям.

    Им бы маршала Жюкова, смотришь и обошлись бы без ядренной бонбы. Положили бы своих 10 миллионов, зато бы на Гинзе стоял памятник американскому воину-освободителю с девочкой на руках.

    На лирику потянуло.

  3. #23
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Что произошло в Братиславе?

    Последний политический анекдот в Иране:

    Американца, африканца и иранца спросили: "Каково ваше мнение о проблеме дефицита продуктов в некоторых странах?" "Что такое дефицит?" - переспросил американец. "Что такое продукты?" - переспросил африканец. "Что такое мнение?" - переспросил иранец.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #24
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Что произошло в Братиславе?

    "Какую позицию должна занять Россия в конфликте США с Ираном?"

    Голоса распределились следующим образом

    1. Поддержать Иран - 48,89%

    2. Соблюдать нейтралитет - 37,83%

    3. Поддержать США - 13,27%
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #25
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Что произошло в Братиславе?

    Quote Originally Posted by смешно
    Последний политический анекдот в Иране:




    Американца, африканца и иранца спросили: "Каково ваше мнение о проблеме дефицита продуктов в некоторых странах?" "Что такое дефицит?" - переспросил американец. "Что такое продукты?" - переспросил африканец. "Что такое мнение?" - переспросил иранец.
    Последний? Да за такие анекдоты Каин Авеля убивал! Ты в каких мурзилках эти новости роешь? Опять в трофейном Т-34 копался?
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  6. #26
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Что произошло в Братиславе?

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Последний? Да за такие анекдоты Каин Авеля убивал! Ты в каких мурзилках эти новости роешь? Опять в трофейном Т-34 копался?
    за несогласие с человеком на аватарке которого нацианальная атрибутика Сталин помогал таким людям бесследно исчезать .
    АНЕКДОТ это !!! а не заевление Буша на саммите ! такой же анегдот ,как про Штирлица или Чапая ... :34:

  7. #27
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: Что произошло в Братиславе?

    Quote Originally Posted by Emerson
    АНЕКДОТ это !!! а не заевление Буша на саммите ! такой же анегдот ,как про Штирлица или Чапая ... :34:
    Думаю что Качелькин хотел сказать что этот анекдот стар как говно мамонта. :34:
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  8. #28
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Что произошло в Братиславе?

    Quote Originally Posted by msn
    Думаю что Качелькин хотел сказать что этот анекдот стар как говно мамонта. :34:
    ааааааааа...ступил я .... не бейте люди добрые .....
    "старый друг - лучше новых двух!" (с)
    Шутка правереная , чеб ещё раз не пошутить ! :fig: тю , не то , во шо хотел :34:

  9. #29
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Что произошло в Братиславе?

    И в этот же день президент Америки Буш похвастался, что президент России Путин заведомо проигрывает выборы в Молдавии, а Молдавия становится на путь демократии в том смысле, что путь демократии – тот, который указывают Соединенные Штаты.

    И в этот же день Страсбургский суд постановил, что чеченская война нарушает права человека!

    И в этот же день Михаил Касьянов собрал пресс-конференцию, якобы чтоб объявить об основании частной консалтинговой компании, а на самом деле объявил, что будет бороться за пост президента в 2008 году.

    А тут еще Аслан Масхадов предложил план перемирия, а солдатские матери поехали-таки разговаривать с Ахмедом Закаевым

    И знаете, что это значит, по-моему? По-моему, это значит, что Россия начала жить помимо президента Владимира Путина.Солдатские матери сами ведут переговоры о мире в Чечне. Либералы сами объединяются, причем не так, как предполагалось, а так, как надо.
    Такое ощущение, что разного рода группировки и элиты приступили к нешуточной борьбе за власть – каждый своими методами. И непонятно, кто победит.Понятно одно: все эти группировки борются друг с другом теперь уже не за президента Владимира Путина, а так, как будто президента Владимира Путина нет. Как будто он теперь только для красоты и существует



    http://news.gala.net/?cat=23&id=183635

  10. #30
    Forum Master runcis's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    354

    Default Re: Что произошло в Братиславе?

    Quote Originally Posted by Emerson
    И в этот же день президент Америки Буш похвастался, что президент России Путин заведомо проигрывает выборы в Молдавии, а Молдавия становится на путь демократии в том смысле, что путь демократии – тот, который указывают Соединенные Штаты.

    И в этот же день Страсбургский суд постановил, что чеченская война нарушает права человека!

    И в этот же день Михаил Касьянов собрал пресс-конференцию, якобы чтоб объявить об основании частной консалтинговой компании, а на самом деле объявил, что будет бороться за пост президента в 2008 году.

    А тут еще Аслан Масхадов предложил план перемирия, а солдатские матери поехали-таки разговаривать с Ахмедом Закаевым

    И знаете, что это значит, по-моему? По-моему, это значит, что Россия начала жить помимо президента Владимира Путина.Солдатские матери сами ведут переговоры о мире в Чечне. Либералы сами объединяются, причем не так, как предполагалось, а так, как надо.
    Такое ощущение, что разного рода группировки и элиты приступили к нешуточной борьбе за власть – каждый своими методами. И непонятно, кто победит.Понятно одно: все эти группировки борются друг с другом теперь уже не за президента Владимира Путина, а так, как будто президента Владимира Путина нет. Как будто он теперь только для красоты и существует



    http://news.gala.net/?cat=23&id=183635
    Что то у тебя Emerson все время не стыкуется: то тиран Путин похерил всех и вся, свободные СМИ убил, демократическую опозицию изнасиловал, единолично властвует, то уже Путин ничего не контролирует, солдатские матери сами политические переговоры ведут о Чечне, опозиция чуть ли не власть делит. Вы бы, уважаемый, определились бы уже со своей позицией, а то так и до раздвоения личности не далеко :grum:
    Ты еМИГРАНТ? Ты необразован? Тебе надоело мыть посуду? Желаешь самоутвердиться? Приходи к нам на форум, будем все вместе орать "Америка рулез". Каждую неделю у нас собираются лучшие еМИГРАНТЫ . Вливайся, почувствуй себя человеком…

Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru