Да. Теперь вы все правильно поняли. Об этом и речь - подать можно, получить нельзя.
Что касается 100 баксов, вы можете оставить их себе.
В naturalization guide про это не написано - именно потому людям и приходилось обращаться за разъяснением к официальным лицам.



Reply With Quote


