Не на J-1, а на H-1.Originally Posted by Lola C
На J-1, как раз нет, насколько мне известно...
Не на J-1, а на H-1.Originally Posted by Lola C
На J-1, как раз нет, насколько мне известно...
Спасибо.Originally Posted by Фома
Вот об этом и был вопрос - о квотах на J1 B, на H1B я знаю что есть квоты. Извините, что немного неясно получилось, обычное для Интернета дело.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|