Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 21 to 30 of 81

Thread: Многонациональное государство

  1. #21
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Многонациональное государство

    Люди любят играть в игрушки. Дети играют в солдатиков и в войнушку. Самые глупые или не совсем здоровые любят надувать лягушек и отрывать лапки у ящериц. Взрослые играют в любовь. В политику. В бизнес. Самые глупые или не совсем здоровые любят играть в национализм.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  2. #22
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Многонациональное государство

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Люди любят играть в игрушки. Дети играют в солдатиков и в войнушку. Самые глупые или не совсем здоровые любят надувать лягушек и отрывать лапки у ящериц. Взрослые играют в любовь. В политику. В бизнес. Самые глупые или не совсем здоровые любят играть в национализм.
    Тогда реальности получается так: многонациональное государство,нормально существовать не может потому что от игр в национализм избавиться очень трудно, практически невозможно.

  3. #23
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Многонациональное государство

    США - многонациональное государство?
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  4. #24
    Forum Hero Parachuter's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,186

    Default Re: Многонациональное государство

    Все нормальные люди по всему миру давно не делят людей по национальному признаку.
    Просто нацменьшинства слишком усердно стараются назвать этих нормальных людей своими врагами - ...фобами, антисемитами, расистами, даже не думая о том, как этот ярлык может оскорблять человека. Сами в общем провоцируют - видимо им это нравится.

  5. #25
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Многонациональное государство

    Парашютер, как вы определите понятие "антисемитизма"? Я знаю, вы уже писали на эту тему, но все-таки, еще один раз, пожалуйста?
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  6. #26
    Forum Hero Parachuter's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,186

    Default Re: Многонациональное государство

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...&page=13&pp=10

    пост №124. Можешь проследить нашу дискуссию с Качелями дальше. Он, кстати, так и не ответил.

  7. #27
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Многонациональное государство

    епте, попросил ведь - еще раз, извинился заранее...

    Насколько я помню из ваших высказываний, основная идея была, что до тех пор, пока нет открытых призывов к уничтожению евреев, то это не антисемитизм, а просто дискуссии, гипотезы, теории и так далее. Не так?
    Last edited by LaFemmeGavrila; 02-07-2005 at 02:22 AM.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  8. #28
    Forum Hero Parachuter's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,186

    Default Re: Многонациональное государство

    ссылку сложно открыть? У меня беда с буфером...

    Ну да хер с тобой золотая рыбка, щас ещё раз напишу:
    Антисемит, враг еврейства. Антисемиты, сторонники стеснения политических и гражданских прав евреев. В Австрии А. образуют со средины 1880-х гг. политическую партию под именем "христианско-социальной", под предводительством Луегера, в Германии -с 1886, с 1894 под именем "немецкой социальной партии реформы", во Франции -с 1898 под имен. "националистов", под руководством Дрюмона. В. России А. проникнуты крайне правые партии (1905; "Русское Собрание", "Союз истиннорусских людей").
    То есть антисемит должен стеснять права евреев.

  9. #29
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Многонациональное государство

    Quote Originally Posted by Parachuter
    Антисемит, враг еврейства. Антисемиты, сторонники стеснения политических и гражданских прав евреев. То есть антисемит должен стеснять права евреев.
    Ну, то есть в целом я не ошибся. Парашютер, вы в какой-то момент интересовались моей национальностью, разрешите в свою очередь поинтересоваться вашей - зная ее, мне было бы легче привести пример
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  10. #30
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Многонациональное государство

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    США - многонациональное государство?
    Канешна, но особенности "многонациональности" США очень резко отличается от многонациональности тех государств, нации которых развивались на исторических территориях.

Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru