Люди любят играть в игрушки. Дети играют в солдатиков и в войнушку. Самые глупые или не совсем здоровые любят надувать лягушек и отрывать лапки у ящериц. Взрослые играют в любовь. В политику. В бизнес. Самые глупые или не совсем здоровые любят играть в национализм.



Reply With Quote


