ага.... в демократию... шагом.... МАААРШ!!!!!
ага.... в демократию... шагом.... МАААРШ!!!!!
I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!
Неутешительная арифметика Пентагона – 60 терактов в день 02.17 07:20 pm | NRS.com По подсчетам экспертов американского оборонного ведомства иракские боевики способны осуществлять до 60 нападений и терактов ежедневно. Об этом заявил сегодня председатель Объединенного комитета начальников штабов.
"Мы проследили число нападений, совершаемых каждый день, и пришли к выводу, что за сутки они способны осуществлять от 50 до 60 атак по всей стране, таковы, судя по всему, их возможности", - сказал генерал Ричард Майерс, выступая перед сенатской комиссией по вооруженным силам.
При этом генерал, оправдывая пребывание в стране 150.000-го контингента американских войск, охарактеризовал возможности повстанческого фронта как "ограниченные". Майерс также признал, что точно определить численность боевиков не представляется возможным, поскольку они не имеют централизованной структуры.
Очень интересно, как на это отреагировала комиссия. В смысе "Молодцы! Так и держите под контролем 50-60 атак в день" или "М***ки, 50-60 атак в день это слишком много для мирного населения".Originally Posted by nakos
Отреагирует как положено - давайте еще денежки!Originally Posted by alex-32282
Какие же к черту ето терракты???
Я называю ето борьбои за независимость против американских оккупантов, так сказать партизанская воина. Често говоря производительность низковата
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Эти теракты носят более междоусобный характер чем "освободительный":
http://www.cnn.com/2005/WORLD/meast/...ain/index.html
Вроде бы народ должен обьединится против окупантов, на деле люди пользуются возможностью свести старые счёты.A string of attacks targeting Shiite Muslim mosques left at least 18 people dead Friday in Baghdad...
Ну что тебе сказать в время второи мировои воины достаточное количество населения сотрудничало с оккупантами тоже ... с ними партизаны разбирались в первую очередь так что все логичноOriginally Posted by SpaceMarine
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Нужна четкая правящая рука. Люди там к демократии не готовы. Кто то другойпридет к власти, кто, потенциально будет более демократичен чем предыдущее правительство, но не достаточно демократично по Американским взглядам. Религия всегда будет играть важную роль и ето да будет яблоком раздора в будущем.
Американцам пора сваливать, хватит тратить человеческие жизни и наши налоги на ситуацию, в которой должны разобратьса сами Иракци. Если будет там резня, так такова се ля ви, хоть не будет наша вина.
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Разделить Ирак на эмираты, желательно по нефтяному признаку (провести границы по нефтяным полям). Сконцентрировать усилия на стабилизации "нефтяных" районов (навести там порядок, обеспечить людей работой), остальные пусть сами разбираются.
Приплыли! Была четкая правящая рука в лице Саадама- не понравилось, свергли. Теперь поняли, что демократия на Востоке вещь неуместная, давай обратно посадим "четкую правящую руку".Originally Posted by Malishka
Цирк с конями (с)
Мне вот это больше всего понравилось:
Пгастите, это мнение рядового обывателя или на уровне гос. аппарата?Если будет там резня, так такова се ля ви, хоть не будет наша вина
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|