Page 3 of 18 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 178

Thread: Выборы в Ираке и последствия.

  1. #21
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Выборы в Ираке и последствия.

    ага.... в демократию... шагом.... МАААРШ!!!!!
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  2. #22
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Выборы в Ираке и последствия.

    Неутешительная арифметика Пентагона – 60 терактов в день 02.17 07:20 pm | NRS.com По подсчетам экспертов американского оборонного ведомства иракские боевики способны осуществлять до 60 нападений и терактов ежедневно. Об этом заявил сегодня председатель Объединенного комитета начальников штабов.

    "Мы проследили число нападений, совершаемых каждый день, и пришли к выводу, что за сутки они способны осуществлять от 50 до 60 атак по всей стране, таковы, судя по всему, их возможности", - сказал генерал Ричард Майерс, выступая перед сенатской комиссией по вооруженным силам.

    При этом генерал, оправдывая пребывание в стране 150.000-го контингента американских войск, охарактеризовал возможности повстанческого фронта как "ограниченные". Майерс также признал, что точно определить численность боевиков не представляется возможным, поскольку они не имеют централизованной структуры.

  3. #23
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Выборы в Ираке и последствия.

    Quote Originally Posted by nakos
    ......
    "Мы проследили число нападений, совершаемых каждый день, и пришли к выводу, что за сутки они способны осуществлять от 50 до 60 атак по всей стране, таковы, судя по всему, их возможности", - сказал генерал Ричард Майерс, выступая перед сенатской комиссией по вооруженным силам.

    При этом генерал, оправдывая пребывание в стране 150.000-го контингента американских войск, охарактеризовал возможности повстанческого фронта как "ограниченные". Майерс также признал, что точно определить численность боевиков не представляется возможным, поскольку они не имеют централизованной структуры.
    Очень интересно, как на это отреагировала комиссия. В смысе "Молодцы! Так и держите под контролем 50-60 атак в день" или "М***ки, 50-60 атак в день это слишком много для мирного населения".

  4. #24
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Выборы в Ираке и последствия.

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Очень интересно, как на это отреагировала комиссия. В смысе "Молодцы! Так и держите под контролем 50-60 атак в день" или "М***ки, 50-60 атак в день это слишком много для мирного населения".
    Отреагирует как положено - давайте еще денежки!

  5. #25
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Выборы в Ираке и последствия.

    Какие же к черту ето терракты???
    Я называю ето борьбои за независимость против американских оккупантов, так сказать партизанская воина. Често говоря производительность низковата
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #26
    Понаехал тут... SpaceMarine's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Шайтаун
    Posts
    1,068

    Default Re: Выборы в Ираке и последствия.

    Эти теракты носят более междоусобный характер чем "освободительный":
    http://www.cnn.com/2005/WORLD/meast/...ain/index.html

    A string of attacks targeting Shiite Muslim mosques left at least 18 people dead Friday in Baghdad...
    Вроде бы народ должен обьединится против окупантов, на деле люди пользуются возможностью свести старые счёты.

  7. #27
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Выборы в Ираке и последствия.

    Quote Originally Posted by SpaceMarine
    Эти теракты носят более междоусобный характер чем "освободительный":
    хттп://щщщ.цнн.цом/2005/ЩОРЛД/меаст/02/18/ираэ.маин/индех.хтмл


    Вроде бы народ должен обьединится против окупантов, на деле люди пользуются возможностью свести старые счёты.
    Ну что тебе сказать в время второи мировои воины достаточное количество населения сотрудничало с оккупантами тоже ... с ними партизаны разбирались в первую очередь так что все логично
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #28
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Выборы в Ираке и последствия.

    Нужна четкая правящая рука. Люди там к демократии не готовы. Кто то другойпридет к власти, кто, потенциально будет более демократичен чем предыдущее правительство, но не достаточно демократично по Американским взглядам. Религия всегда будет играть важную роль и ето да будет яблоком раздора в будущем.

    Американцам пора сваливать, хватит тратить человеческие жизни и наши налоги на ситуацию, в которой должны разобратьса сами Иракци. Если будет там резня, так такова се ля ви, хоть не будет наша вина.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #29
    Понаехал тут... SpaceMarine's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Шайтаун
    Posts
    1,068

    Default Re: Выборы в Ираке и последствия.

    Разделить Ирак на эмираты, желательно по нефтяному признаку (провести границы по нефтяным полям). Сконцентрировать усилия на стабилизации "нефтяных" районов (навести там порядок, обеспечить людей работой), остальные пусть сами разбираются.

  10. #30
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Выборы в Ираке и последствия.

    Quote Originally Posted by Malishka
    Нужна четкая правящая рука. Люди там к демократии не готовы. Кто то другойпридет к власти, кто, потенциально будет более демократичен чем предыдущее правительство, но не достаточно демократично по Американским взглядам. Религия всегда будет играть важную роль и ето да будет яблоком раздора в будущем.

    Американцам пора сваливать, хватит тратить человеческие жизни и наши налоги на ситуацию, в которой должны разобратьса сами Иракци. Если будет там резня, так такова се ля ви, хоть не будет наша вина.
    Приплыли! Была четкая правящая рука в лице Саадама- не понравилось, свергли. Теперь поняли, что демократия на Востоке вещь неуместная, давай обратно посадим "четкую правящую руку".
    Цирк с конями (с)

    Мне вот это больше всего понравилось:
    Если будет там резня, так такова се ля ви, хоть не будет наша вина
    Пгастите, это мнение рядового обывателя или на уровне гос. аппарата?

Page 3 of 18 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru