Дорогие форумчане! Поздравьте меня! Я только что пришла с экзамена на гражданство! Я сдала!
Теперь смогу поехать на родину, проведать родителей.
Для кого-то это может показаться несерьезным фактом. Извините, Бога ради. Просто я очень рада.:sfs: