Дорогие форумчане! Поздравьте меня! Я только что пришла с экзамена на гражданство! Я сдала!
Теперь смогу поехать на родину, проведать родителей.
Для кого-то это может показаться несерьезным фактом. Извините, Бога ради. Просто я очень рада.:sfs:
Дорогие форумчане! Поздравьте меня! Я только что пришла с экзамена на гражданство! Я сдала!
Теперь смогу поехать на родину, проведать родителей.
Для кого-то это может показаться несерьезным фактом. Извините, Бога ради. Просто я очень рада.:sfs:
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|