Вот это Вы по теме "Секс". Это я понимаю ;)Originally Posted by Galkab
Вот это Вы по теме "Секс". Это я понимаю ;)Originally Posted by Galkab
Сглаз, это когда тебе хорошо и ты этим хвастаешь... А тут суеверие... а в остальном, надо знать, что ты делаешь... и бояться не будешь.
Я же не кричала: Никогда такого со мной не случится! (помните? "от тюрьмы и сумы не зарекайтесь?" один к одному)
По-теме: Как удовлетворить саму себя, когда муж в командировке.:27:Originally Posted by Нигилист
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Языком саму себя в ж...? Чего-то у меня либо воображения не хватает, либо гибкостиOriginally Posted by Galkab
![]()
на ЛС отвечай, делов-то :kos:Originally Posted by Galkab
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Нигилист
фантазии..
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Фото в студиюOriginally Posted by Galkab
![]()
А хде спинной массажер, сломала ужо? :shock:Originally Posted by Galkab
oмайгад
Ты шо, это ж святое!!!Originally Posted by Manunya
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Сильно наглым говорю – ты классный парень, но не в моем вкусе..![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|