Quote Originally Posted by Yurcha View Post
Мне совсем не нравится агрессивное противостояние России, которое снова толкает мир на грань катастрофы.

Лично я не понимаю, как можно симпатизировать России прожив в цивилизованном мире 30 лет. Даже если этот мир - гетто. А если этот мир так плох, то почему ты не возвращаешься в Россию? Что останавливает?


я не говорю что это мир плох. он - другой. не мой. поэтому я и живу в маленьком местечковом мире, который мне как бэ привычней. россия теперешняя это уже такой же другой для меня мир как например перрехать в Англию.
а по поводу мира на грани катастрофы - то катастрофа уже произошла. и продолжает происходить. исламизм и либерализм уже победили Европу и почти тавою калифорнию. поверь, скорее чем тебя нахлобучит Путин тебя изнасилуют мексиканские нелегалы.