всё-таки, как же большинство людей, как бы это помягче сказать, с ограниченными умственными способностями, И не видят очевидного..
Издание этой книжонки, уже далеко не пробный камень, пропаганда уже давно так втихаря меняет мировоззрение людей. ладно там, всякие шоу, негласное превосходтство их над простым белым гетеросексуальным мужиком, это понятно, а вот сейчас решили попробовать посягнуть на святое.
И общество проглотит? Нормальное общество, я имею в вису. Это не только оскорбление чувств христиан, да-да, христиан, это также оскорбление чувств родителей детей И их родителей. Сильный ход глобалистов.... Это печально.. Рождество уже давно в америке опустили ниже плинтуса, но это.. Мне очень грустно. Кто этого не замечает, те, или глупцы, или мерзкие либерасты.
педерастия в плохом и в хорошем смысле этого слова обьявила войну остаткам здравого смысла((
Интересно, когда появятся книжки про гея Моисея и про его чёрного мужа, про гея давида, соломона? а что? не дождётесь...
вот так.
ну ясен Пень, Путин тиран и душит демократию, в России такое книжное произведение не появится , и поэтому международная команда либерастов так громко воет о плохой России и монстре Путине.



Reply With Quote
